CHF2,400.00
Unser Produkt, der Antique Pink and White Luxury Wardrobe, ist eine hervorragende Ergänzung für die Einrichtung Ihres Schlafzimmers. Dieser Schrank ist mit vielen Details und hübschen Griffen versehen und kommt in einem rosa-weißen Farbton, der das Aussehen eines antiken Möbelstücks für Ihr Zuhause vermittelt.
In diesen Schrank passen alle Ihre Kleidungsstücke und Accessoires mit Leichtigkeit, was ihn zu einem sehr praktischen Schrank macht. Die Garderobe ist solide und wird wahrscheinlich lange halten; das Design ist universell, so dass sie definitiv gut in jedes Haus passt. Hier ist ein weiteres aufsehenerregendes und elegantes Stück für Ihr Schlafzimmer: der Antique Pink and White Luxury Wardrobe.
Dieser perfekte Kleiderschrank ist der Antique Pink and White Luxury Wardrobe, der entworfen wurde, um Schönheit in Ihr Schlafzimmer zu bringen. Rosa und Weiß sind warme und atemberaubende Farben, die mit Eleganz verbunden sind und zu fast jedem Thema passen.
Dieser Schrank ist mehr als nur ein Kleiderschrank, er ist ein Kunstwerk, in dem Ihre wertvollen Kleidungsstücke und Accessoires aufbewahrt werden. In seinem Inneren bietet er viele Fächer und reichlich Platz, der bis ins kleinste Detail geplant wurde, damit Ihre Kleidung nicht zerknittert und Ihre Regale nicht unordentlich werden. Es verleiht Ihrem persönlichen Raum ein königliches Aussehen aufgrund der komplexen Designs und feinen Arbeiten, die an den Wänden der Häuser ausgeführt werden.
Angesichts des feinen Handwerks und der zeitlosen Ästhetik ist der Antique Pink and White Luxury Wardrobe ein Must-Have für alle, die es mit ihren Investitionen ernst meinen. Ganz gleich, ob Sie einen Blickfang in Ihrem Hauptschlafzimmer schaffen wollen oder eine praktische Ergänzung für Ihr Gästezimmer benötigen – dieser Kleiderschrank wird Sie nicht gleichgültig lassen.
Lassen Sie sich von der Mystik dieses unglaublichen Schranks anstecken und heben Sie den Luxus und den Komfort Ihres Zuhauses auf eine andere Ebene. Seine Schönheit ist zeitlos, was bedeutet, dass er Ihrem Zuhause einen Hauch von Glamour verleihen wird, solange Sie dort leben.
| Gewicht | 74 kg |
|---|---|
| Grösse | 90 × 60 × 200 cm |
| Farbe | Rosa, Weiß |
| Höhe | 200 cm |
| Länge | 90 cm |
| Gewicht | 74 KG |
| Marke | Kleiderschränk Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | 2 Türen |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Breit |
| Breite | 60 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Antiker rosa und weißer Luxus-Kleiderschrank
Es gibt noch keine Rezensionen.