CHF300.00
Wir stellen Ihnen unseren zeitgenössischen Kleiderschrank – 2 Türen Beton Grau vor, der Ihr Zuhause modernisieren wird. Mit seinem schlanken Aussehen und seiner geringen Größe ist er die beste Option für den geschäftigen Lebensstil des modernen Menschen in der Stadt. Im Inneren finden Sie viel Stauraum mit verstellbaren Einlegeböden. Entworfen für Funktionalität und Schick ist es der Inbegriff eines jeden modernen Hauses geworden.
Diese Form in Kombination mit einem betongrauen Finish ist perfekt für das zeitgenössische Schlafzimmer oder den Wohnbereich, sowie für Wohnungen und minimalistisches Design. Da er nicht sehr groß ist, eignet er sich für Wohnungen, Eigentumswohnungen oder für jeden kleinen Raum, in dem wenig Platz zur Verfügung steht.
Dieser 2-türige Kleiderschrank aus grauem Beton verfügt über eine Tür, die sich öffnen lässt, um eine glatte Hängefläche mit der Möglichkeit zu bieten, Einlegeböden für die vielen Kleidungsstücke und Accessoires hinzuzufügen, oder er kann zur Aufbewahrung anderer persönlicher Gegenstände verwendet werden. Das Design ist sehr einfach und wird durch die glatten Griffe am Korpus unterstrichen, die ihm ein stilvolles Aussehen verleihen.
Unser 2-türiger Kleiderschrank in grauem Beton ist langlebig und aus robusten Materialien gefertigt, perfekt für den täglichen Gebrauch. Ein stabiler Rahmen bietet dem Popcorn-Maker Stabilität und sie wählten Betongrau, das elegant aussieht und auch wartungsarm ist, das macht den Popcorn-Maker schön und langlebig.
Dieser 2-türige Kleiderschrank in Betongrau verleiht Ihrem Zuhause nicht nur den ästhetischen Touch eines modernen Designs, sondern ist auch von besonderem und praktischem Nutzen für Sie. Aufgrund seiner geringen Größe, seiner Eleganz und seiner multifunktionalen Ablageflächen ist er ein unverzichtbarer Bestandteil moderner Häuser und Wohnungen. Jetzt können Sie einen urbanen Stil in Ihrer Wohnung und eine effiziente Organisation all Ihrer Kleidung erreichen, indem Sie sie jetzt bestellen.
| Gewicht | 46.6 kg |
|---|---|
| Grösse | 80 × 51.5 × 181 cm |
| Breite | 51, 5 cm |
| Länge | 80 cm |
| Gewicht | 46, 6 kg |
| Farbe | Concrete Grey |
| Marke | Kleiderschränk Shop |
| Größe | Medium |
| Material | Holz |
| Form | Double Door |
| Merkmale | 2 Türen |
| Höhe | 181 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für 2-türiger Kleiderschrank aus Beton Grau
Es gibt noch keine Rezensionen.