CHF700.00
Dieser 4-türige Kleiderschrank aus hellem Eichenholz ist aus hochwertigem Massivholz gefertigt und verfügt über vier Türen, die eine Menge Stauraum für Kleidung bieten können. Er ist sehr solide, was bedeutet, dass er lange halten wird, und das Aussehen des Produkts verleiht ihm einen edlen Touch, egal wo es aufgestellt wird.
Ergänzen Sie Ihr Schlafzimmer mit diesem schönen Kleiderschrank, der nicht nur schick aussieht, sondern auch praktisch ist. Bringen Sie Ihre Inneneinrichtung auf ein ganz neues Niveau mit dem 4-türigen Kleiderschrank aus hellem Eichenholz; eine stilvolle und funktionelle Ergänzung für Ihr Zuhause.
Dieser 4-türige Kleiderschrank aus hellem Eichenholz ist aus edlem Holz gefertigt und hat eine helle Eichenoptik, die der Beleuchtung einen warmen und einladenden kontinentalen Akzent verleiht. Vier große Türen lassen sich öffnen, um verschiedene Abschnitte des Kleiderschranks zu schaffen, so dass Sie alle Ihre Kleidung und Accessoires bequem unterbringen können.
Die Verarbeitungsmerkmale sorgen dafür, dass das Möbelstück über mehrere Jahre hinweg strapazierfähig ist, und die attraktive Optik unterstreicht den ruhigen und modischen Look des Schlafzimmers. Dieser Kleiderschrank wird Ihren Raum akzentuieren, da er maximale Funktionalität für die Aufbewahrung Ihrer Kleidung in einem schönen Design bietet. me, um einen strapazierfähigen und dennoch eleganten Look im Schlafzimmer zu erzielen, daher ist der 4-türige Kleiderschrank aus hellem Eichenholz exklusiv dafür konzipiert, Ihnen das Beste aus Ihrem Kleiderschrank zu bieten. Unabhängig davon, ob Sie Ihre Kleidung, Schuhzubehör oder andere Kleidungsstücke aufbewahren möchten, ist dieser Schrank für alle von ihnen geeignet.
Dieser Schrank hat eine helle Eichenholzoberfläche, die das natürliche Aussehen Ihres Hauses ergänzt, und ist sehr langlebig; erwarten Sie also, dass dieses Produkt Ihnen viele Jahre lang dienen wird. Verabschieden Sie sich von der unordentlichen Unordnung und treten Sie in ein ordentlicheres, saubereres Schlafzimmer, das Ihnen der Frontier’s Wooden Light Oak 4 Door Wardrobe bieten wird.
| Gewicht | 71 kg |
|---|---|
| Grösse | 70 × 60 × 191 cm |
| Höhe | 191 cm |
| Länge | 70 cm |
| Gewicht | 71 KG |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Braun |
| Marke | Kleiderschränk Shop |
| Größe | Large |
| Merkmale | 4 Türen |
| Material | Holz |
| Form | Breit |
| Muster | Massiv |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Hölzerne Eiche hell 4 Tür Kleiderschrank
Es gibt noch keine Rezensionen.