CHF600.00
Holen Sie sich einen grauen 3-türigen Kleiderschrank aus Holz, der ein klassisches Design und Stauraum für alle Kleidungsstücke bietet, um Ihr Schlafzimmer besser zu organisieren. Sein modernes, funktionales Aussehen und seine Verstellbarkeit machen ihn zu einem trendigen und praktischen Accessoire für Ihr Schlafzimmer: Sie können Ihre Kleidung organisieren und haben einen übersichtlichen Zugang.
Suchen Sie nicht weiter nach dem perfekten Kleiderschrank, der Ihnen die dringend benötigte Erleichterung von unorganisierten Räumen verschafft und der Ihnen ein Leben lang erhalten bleibt.
Dank der drei großen Türen können Sie so viele Kleidungsstücke unterbringen, wie Sie brauchen – ob gefaltet oder aufgehängt. Die Türen lassen sich auf bewährten Scharnieren öffnen und erleichtern den Zugriff auf die Kleidungsstücke im Schrank.
Der graue 3-türige Kleiderschrank aus Holz ist nicht nur sehr stilvoll, sondern auch unglaublich funktionell. Er hat ein ordentliches und schlankes Design, das dem TV-Ständer ein modernes Aussehen verleiht, das jeden Schlafzimmerbereich aufwertet. Er ist schlank und eignet sich daher für begrenzte Räume, während er gleichzeitig genügend Platz für Ihre Kleidung bietet.
Kaufen Sie hier den grauen 3-türigen Kleiderschrank aus Holz und verändern Sie das Aussehen Ihres Schlafzimmers in ein ordentliches und ästhetisch ansprechendes Aussehen. Er ist sehr langlebig und hat eine Qualität und ein Design, das leicht als zeitlos bezeichnet werden kann, also eine Investition, die man in den kommenden Jahren zu schätzen weiß. Holen Sie sich das Gefühl von ausreichend Platz zum Aufbewahren von Gegenständen und die Ästhetik eines organisierten Raumes mit dem Grey Wooden 3 Door Wardrobe.
Maximieren Sie Ihre Wäschesammlung mit dem Grey Wooden 3 Door Wardrobe. Er ist nicht nur sehr elegant, sondern auch sehr nützlich, wenn er in einem Schlafzimmer steht. Organisieren Sie Ihr Zuhause und kleiden Sie sich besser mit Hilfe dieses schönen und praktischen Kleiderschranks und sagen Sie dem Chaos adieu.
| Gewicht | 83 kg |
|---|---|
| Grösse | 80 × 60 × 191 cm |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Höhe | 191 cm |
| Länge | 80 cm |
| Gewicht | 83 KG |
| Marke | Kleiderschränk Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | 3 Türen |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Breit |
| Breite | 60 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
3 Rezensionen für Grauer 3-türiger Kleiderschrank aus Holz
Es gibt noch keine Rezensionen.